Semua produk
-
Pipa Bulat Stainless Steel
-
Pipa Las Stainless Steel
-
Pipa mulus stainless steel
-
Pipa Baja Karbon
-
Pipa Baja Galvanis
-
Pelat Lembaran Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Sudut
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Lembar Paduan Aluminium
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Pipa Tabung Tembaga
-
Plat Paduan Tembaga
-
Gulungan Strip Tembaga
-
Aluminium Alloy Foil
-
pelat timah
-
Logam Paduan Lainnya
-
Pipa Baja Persegi Panjang
Kontak Person :
Rose
kata kunci [ stainless steel round tube ] pertandingan 85 Produk.
ASTM A554 SUS 201 304 316 Stainless Steel Round Tubing Tahan Korosi Dipoles Dilas
| Nama: | 316 304l 304 Pemasok Tabung Bulat Stainless Steel 309 Ss Pipa 202 316 |
|---|---|
| Jenis: | pipa ss 316 |
| Sedang mengemas: | Packing standar ekspor |
Tabung Bulat Stainless Steel Mulus Dengan Tepian Pabrik / Celah 301L S30815
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| Permukaan akhir: | 2B |
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
316 304l 304 Pemasok Tabung Bulat Stainless Steel 309 Pipa Ss 202 316
| Nama: | 316 304l 304 Pemasok Tabung Bulat Stainless Steel 309 Pipa Ss 202 316 |
|---|---|
| Jenis: | pipa ss 316 |
| Sedang mengemas: | kemasan standar ekspor |
Pemasok Tabung Pipa Bulat Stainless Steel 316ti 316l Seamless Ss Tubing
| Aplikasi: | Kimia, sistem pipa air, Makanan, Industri, Transportasi Limbah Minyak Gas |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, GB, EN, DIN |
| Jenis: | Tabung Stainless Steel Bulat Mulus, Dilas, Sanitasi, Mulus & Dilas |
ASME Stainless Steel Round Welded Tube Non Alloy TP316L
| Toleransi: | ±1% |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
| Jenis Jalur Pengelasan: | Mulus-ERW |
Tabung Silinder Baja Tahan Karat 305 Dengan Tepi Penggilingan / Tepi Celah 8K Selesai
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Jenis Jalur Pengelasan: | Mulus |
| Panjang: | Kebiasaan |
Pipa Bulat Stainless Steel 370 2B Finish Permukaan BA HL Slit Edge
| Permukaan selesai: | BA,2B,NO.4,4K,HL,8K / NO.1 |
|---|---|
| Membentuk: | Bulat |
| Panjang: | Kebiasaan |
Pipa Bulat Stainless Steel Kapiler 10mm Diameter Luar 304 Pipa Stainless Steel
| Nama: | 304l 310 202 310 904l Pipa Bulat Stainless Steel 50mm 60mm 65mm 70mm 75mm |
|---|---|
| Jenis: | Pipa baja tahan karat 310 |
| Ketebalan: | 0,05mm-100mm |
Tabung Persegi Stainless Steel Hias Garis Rambut 316 Ss 304 201 Bagian Berongga Persegi Panjang
| Nama: | 1 X 1 1 X 3 2 X 4 Produsen Tabung Las Stainless Steel 304L 5/16" 5/8" 7/8" Od |
|---|---|
| Jenis: | 1x1 tabung baja tahan karat |
| Standar: | ASTM, JIS, DIN, AISI, KS, EN... |
102mm 108mm Pipa Bulat Stainless Steel 316 Tabung Pipa Mulus Dipoles
| Nama: | 2 Inch 316 Pipa Stainless Steel Pipa Dipoles 316ti Astm A213 Tp316l Ss Pipa Bulat |
|---|---|
| Jenis: | 316 tabung stainless dipoles |
| Nilai: | (TP) 201.202.304.304L, 316L, 317L, 321.310s, 254mso, 904L (dilas), 2205.625 dll |

