Semua produk
-
Pipa Bulat Stainless Steel
-
Pipa Las Stainless Steel
-
Pipa mulus stainless steel
-
Pipa Baja Karbon
-
Pipa Baja Galvanis
-
Pelat Lembaran Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Sudut
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Lembar Paduan Aluminium
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Pipa Tabung Tembaga
-
Plat Paduan Tembaga
-
Gulungan Strip Tembaga
-
Aluminium Alloy Foil
-
pelat timah
-
Logam Paduan Lainnya
-
Pipa Baja Persegi Panjang
Kontak Person :
Rose
kata kunci [ stainless steel round tube ] pertandingan 85 Produk.
Astm A269 304 Pipa Bulat Stainless Steel Mulus 400mm 500mm 316 Ss Tabung Mulus Ss 410
| Aplikasi: | Kimia, sistem pipa air, Makanan, Industri, Transportasi Limbah Minyak Gas |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, GB, EN, DIN |
| Jenis: | Tabung Stainless Steel Bulat Mulus, Dilas, Sanitasi, Mulus & Dilas |
150mm 304 Stainless Steel Dilas Tabung Dengan Pipa Ulir / Pria / Wanita
| Nama: | Sch 10 Welding Stainless Steel Pipa Knalpot Pemasok Tabung Ss Mulus 316L |
|---|---|
| Jenis: | pipa mulus dan dilas |
| Permukaan akhir: | No.1, No.4, No.8, HL, 2B, BA, Mirror. |
Tabung Pipa Las Stainless Steel SS 316 ASTM A554 304 201
| Nama: | Sch 10 Welding Stainless Steel Pipa Knalpot Pemasok Tabung Ss Mulus 316L |
|---|---|
| Jenis: | pipa mulus dan dilas |
| Permukaan akhir: | No.1, No.4, No.8, HL, 2B, BA, Mirror. |
2mm 304 Stainless Steel Pipa Kapiler Kecil Ss 316l Pipa Mulus
| Standar:: | GB |
|---|---|
| Jenis:: | Pipa baja tahan karat |
| Aplikasi: | sistem gas dalam/luar ruangan |
Pipa Knalpot Baja Tahan Karat Sch 10 Tabung Ss Mulus 316L
| Nama: | Sch 10 Welding Stainless Steel Pipa Knalpot Pemasok Tabung Ss Mulus 316L |
|---|---|
| Jenis: | pipa mulus dan dilas |
| Permukaan akhir: | No.1, No.4, No.8, HL, 2B, BA, Mirror. |
Pipa Knalpot Baja Tahan Karat Sch 10 Tabung Ss Mulus 316L
| Nama: | Sch 10 Welding Stainless Steel Pipa Knalpot Pemasok Tabung Ss Mulus 316L |
|---|---|
| Jenis: | pipa mulus dan dilas |
| Permukaan akhir: | No.1, No.4, No.8, HL, 2B, BA, Mirror. |
Tabung Logam Persegi Stainless Steel AISI ERW TP316L 316Ti
| Standar: | AISI, ASTM, ASME, DIN, JIS, EN |
|---|---|
| Kualitas baja: | TP304L, TP304, TP316, TP316L, 316Ti |
| Bentuk bagian: | Bulat |
7/16" 7/8" 9/16" Pipa Bulat Stainless Steel Untuk Gas Alam A312 Ss Pipa Bulat
| nilai: | Seri 200/300/400/900,201.304.202.316.430 |
|---|---|
| Menyelesaikan: | garis rambut, Kuas Polandia, 240 #, cermin DLL, 800 # |
| Kemasan: | Kemasan Promosi Atau Sebagai Kebutuhan Pelanggan, DIKEMAS DENGAN LENGAN PLASTIK + KASUS BESI, paket |
Pipa Las Tubing Stainless Steel Galvanis Untuk Industri Bangunan Dengan Toleransi ±1%.
| Aplikasi: | Konstruksi/Bangunan/Industri |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
| Jenis Jalur Pengelasan: | Mulus-ERW |
.020" .062" .080" Pipa Bulat Stainless Steel Sanitary Welded Sch 160 Sch 80
| Diameter luar: | 10-1000mm atau sebagai kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1-100mm atau sebagai kebutuhan pelanggan |
| Panjangnya: | 3000-12000mm atau sebagai persyaratan |

