Semua produk
-
Pipa Bulat Stainless Steel
-
Pipa Las Stainless Steel
-
Pipa mulus stainless steel
-
Pipa Baja Karbon
-
Pipa Baja Galvanis
-
Pelat Lembaran Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Sudut
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Lembar Paduan Aluminium
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Pipa Tabung Tembaga
-
Plat Paduan Tembaga
-
Gulungan Strip Tembaga
-
Aluminium Alloy Foil
-
pelat timah
-
Logam Paduan Lainnya
-
Pipa Baja Persegi Panjang
Kontak Person :
Rose
kata kunci [ stainless steel round tube ] pertandingan 85 Produk.
SS 316L 304 Pipa Bulat Baja Tahan Karat Pemasok Tabung Baja Tahan Karat Tanpa Batas
| Aplikasi: | Kimia, sistem pipa air, Makanan, Industri, Transportasi Limbah Gas Minyak |
|---|---|
| Standar: | ASTM,AISI,GB,EN,DIN |
| Jenis: | Tabung Stainless Steel Bulat Mulus, Dilas, Sanitasi, Mulus & Dilas |
Pipa Tabung Las Stainless Steel Cermin PH 15 - 5pH 17 - 4 Ph 17 - 7pH 6mm 310S
| Nama: | Sch 10 Welding Stainless Steel Pipa Knalpot Pemasok Tabung Ss Mulus 316L |
|---|---|
| Jenis: | pipa mulus dan dilas |
| Permukaan akhir: | No.1, No.4, No.8, HL, 2B, BA, Mirror. |
Pipa Bulat Stainless Steel Kustom Non Paduan 304N 2B 410
| Kualitas baja: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
|---|---|
| Toleransi: | ±1% |
| Panjang: | Kebiasaan |
Non Alloy 2B Stainless Steel Round Pipe 310S Mill Edge / Slit Edge
| Toleransi: | ±1% |
|---|---|
| Jenis Jalur Pengelasan: | Mulus |
| Teknik: | Digulung Dingin |
201 304 316 Inox Tabung Seamless / Las Pipa Bulat Stainless Steel
| Kelas bahan:: | Seri 200/300/400/900 |
|---|---|
| Jenis:: | mulus dan las pipa/tabung |
| Permukaan:: | 2B,2D,NO.4, NO8, BA,HL |
ASTM SS201 Pipa Bulat Stainless Steel Diameter 500mm Dilas Tebal 2mm
| Diameter luar: | 10-1000mm atau sebagai kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-100mm atau sebagai kebutuhan pelanggan |
| Panjangnya: | 3000-12000mm atau sebagai persyaratan |
Pipa Bulat Stainless Steel Panjang Kustom Dengan Tepian / Tepi Celah
| Teknik: | Digulung Dingin |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
| Aplikasi: | Industri |
Pipa Bulat Stainless Steel Mulus 10mm 15mm 20mm 22mm 25mm 430 308 309 310s 317l
| Kualitas baja: | Seri 300, Seri 400, Seri 200, 304L, 316L dll |
|---|---|
| Jenis: | Dilas, Seamless, Liquid Petroleum Gas, mulus dan dilas, Hot Rolled / Cold Rolled |
| Jenis Garis Pengelasan: | ERW, Mulus, Dilas Spiral, EFW, dilas / mulus |
330 347 347h 410 409 430 446 Pipa Bulat Stainless Steel Ss 304 Pipa Bulat
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, pembuatan mesin, Pipa Knalpot |
|---|---|
| Kualitas baja: | Seri 300, Seri 400, Seri 200, 304L, 316L dll |
| Jenis: | Dilas, Seamless, Liquid Petroleum Gas, mulus dan dilas, Hot Rolled / Cold Rolled |
304l 310 202 310 904l Pipa Bulat Stainless Steel 50mm 60mm 65mm 70mm 75mm
| Nama: | 304l 310 202 310 904l Pipa Bulat Stainless Steel 50mm 60mm 65mm 70mm 75mm |
|---|---|
| Jenis: | 310 Pipa Baja Tahan Karat |
| Ketebalan: | 0,05mm-100mm |

