Semua produk
-
Pipa Bulat Stainless Steel
-
Pipa Las Stainless Steel
-
Pipa mulus stainless steel
-
Pipa Baja Karbon
-
Pipa Baja Galvanis
-
Pelat Lembaran Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Sudut
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Lembar Paduan Aluminium
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Pipa Tabung Tembaga
-
Plat Paduan Tembaga
-
Gulungan Strip Tembaga
-
Aluminium Alloy Foil
-
pelat timah
-
Logam Paduan Lainnya
-
Pipa Baja Persegi Panjang
Kontak Person :
Rose
kata kunci [ stainless steel round pipe ] pertandingan 86 Produk.
Pipa Knalpot Baja Tahan Karat Sch 10 Tabung Ss Mulus 316L
| Nama: | Sch 10 Welding Stainless Steel Pipa Knalpot Pemasok Tabung Ss Mulus 316L |
|---|---|
| Jenis: | pipa mulus dan dilas |
| Permukaan akhir: | No.1, No.4, No.8, HL, 2B, BA, Mirror. |
Sch 10 Welding Stainless Steel Pipa Knalpot Seamless Ss Tubes Pemasok 316L
| Nama: | Sch 10 Welding Stainless Steel Pipa Knalpot Pemasok Tabung Ss Mulus 316L |
|---|---|
| Jenis: | pipa mulus dan dilas |
| Permukaan akhir: | No.1, No.4, No.8, HL, 2B, BA, Mirror. |
Penggunaan Industri Pipa Bulat Silinder Stainless Steel Mulus
| Panjang: | Kebiasaan |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Dingin |
| Permukaan selesai: | BA,2B,NO.4,4K,HL,8K / NO.1 |
Pipa Silinder Stainless Steel Seamless Cold Rolled Dengan Mill Edge / Slit Edge
| Panjang: | Kebiasaan |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
| Kualitas baja: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
Pipa Bulat Dilas Stainless Steel Non Paduan TP304 Dengan Toleransi ± 1%.
| Jenis Jalur Pengelasan: | Mulus-ERW |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Aplikasi: | Konstruksi/Bangunan/Industri |
316 316L Round Oval Welding Muffler Pipe Stainless Steel Untuk Knalpot Motor
| Kualitas baja: | Seri 300, Seri 400, Seri 200, 304L, 316L dll |
|---|---|
| Jenis: | Dilas, Mulus, Gas Minyak Cair, mulus dan dilas, Digulung Panas / Digulung Dingin |
| Jenis garis las: | ERW, Mulus, Dilas Spiral, EFW, las / mulus |
2mm 304 Stainless Steel Pipa Kapiler Kecil Ss 316l Pipa Mulus
| Standar:: | GB |
|---|---|
| Jenis:: | Pipa baja tahan karat |
| Aplikasi: | sistem gas dalam/luar ruangan |
Jadwal Pipa Seamless Stainless Steel 304 40 Astm A269 Tp304l Tp316l
| bahan: | GB,JIS,DIN,ASTM |
|---|---|
| Diameter luar: | :6.0-260mm |
| Ketebalan dinding :: | 1.0-10.0mm |
Pipa Tabung Stainless Steel Mulus Food Grade 304 304L 316 316L 310S 321
| Kualitas baja:: | Seri 300, 316L, 316, 321, 304, 304L |
|---|---|
| Aplikasi:: | Kimia, tenaga listrik, boiler |
| Bahan(1): | 409 dupleks, 2205, S31803 dll |
A312 Duplex Dilas Pipa Stainless Steel A213 A269 304L 316L 904L S31803 2205 2507
| Nama: | Sch 10 Welding Stainless Steel Pipa Knalpot Pemasok Tabung Ss Mulus 316L |
|---|---|
| Jenis: | pipa mulus dan dilas |
| Permukaan akhir: | No.1, No.4, No.8, HL, 2B, BA, Mirror. |

