Semua produk
-
Pipa Bulat Stainless Steel
-
Pipa Las Stainless Steel
-
Pipa mulus stainless steel
-
Pipa Baja Karbon
-
Pipa Baja Galvanis
-
Pelat Lembaran Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Sudut
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Lembar Paduan Aluminium
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Pipa Tabung Tembaga
-
Plat Paduan Tembaga
-
Gulungan Strip Tembaga
-
Aluminium Alloy Foil
-
pelat timah
-
Logam Paduan Lainnya
-
Pipa Baja Persegi Panjang
Kontak Person :
Rose
kata kunci [ stainless steel round pipe ] pertandingan 86 Produk.
Pipa Edaran Stainless Steel Cold Rolled Panjang Kustom 420J2
| Teknik: | Digulung Dingin |
|---|---|
| Permukaan akhir: | 2B |
| Toleransi: | ±1% |
Pipa Las Stainless Steel 316Ti Untuk Konstruksi Bentuk Bulat
| Nilai: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
Pipa Seamless Stainless Steel 3 Inch 304 Dilas Pipa Bulat SS 304
| Aplikasi: | Kimia, sistem pipa air, Makanan, Industri, Transportasi Limbah Gas Minyak |
|---|---|
| Standar: | ASTM,AISI,GB,EN,DIN |
| Jenis: | Tabung Stainless Steel Bulat Mulus, Dilas, Sanitasi, Mulus & Dilas |
Pipa Silinder Stainless Steel Mulus Bentuk Bulat 8K ± 1% Toleransi
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
|---|---|
| Jenis Jalur Pengelasan: | Mulus |
| Toleransi: | ±1% |
316 304l 304 Pemasok Tabung Bulat Stainless Steel 309 Pipa Ss 202 316
| Nama: | 316 304l 304 Pemasok Tabung Bulat Stainless Steel 309 Pipa Ss 202 316 |
|---|---|
| Jenis: | pipa ss 316 |
| Sedang mengemas: | kemasan standar ekspor |
Pipa Seamless Stainless Steel 904l Di Eropa A312gr Astm A213 Tp304 316l SCH40s
| Nama: | Pipa Seamless Stainless Steel 904l Di Eropa A312gr Astm A213 Tp304 316l SCH40s |
|---|---|
| Jenis: | pipa seamless stainless steel di eropa |
| Ukuran: | Diameter Luar: 21.3mm-660mm, Sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
ASME Stainless Steel Round Welded Tube Non Alloy TP316L
| Toleransi: | ±1% |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
| Jenis Jalur Pengelasan: | Mulus-ERW |
7/16" 7/8" 9/16" Pipa Bulat Stainless Steel Untuk Gas Alam A312 Ss Pipa Bulat
| nilai: | Seri 200/300/400/900,201.304.202.316.430 |
|---|---|
| Menyelesaikan: | garis rambut, Kuas Polandia, 240 #, cermin DLL, 800 # |
| Kemasan: | Kemasan Promosi Atau Sebagai Kebutuhan Pelanggan, DIKEMAS DENGAN LENGAN PLASTIK + KASUS BESI, paket |
330 347 347h 410 409 430 446 Pipa Bulat Stainless Steel Ss 304 Pipa Bulat
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, pembuatan mesin, Pipa Knalpot |
|---|---|
| Kualitas baja: | Seri 300, Seri 400, Seri 200, 304L, 316L dll |
| Jenis: | Dilas, Seamless, Liquid Petroleum Gas, mulus dan dilas, Hot Rolled / Cold Rolled |
.020" .062" .080" Pipa Bulat Stainless Steel Sanitary Welded Sch 160 Sch 80
| Diameter luar: | 10-1000mm atau sebagai kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1-100mm atau sebagai kebutuhan pelanggan |
| Panjangnya: | 3000-12000mm atau sebagai persyaratan |

